Консультация педиатра /

Комментарий по анализу — вопрос №2028369

Здравствуйте, ребенку два месяца , мы на смешанном питании, пару дней назад обнаружила в Кале совсем чуть прожилок крови, сдали копрограмму. У него положительная реакция на белок . Что это может значить ? Наш педиатр говорит исключить мне молочку и говядину, и если давать смесь , то пепти гастро. Я даю пока нан тройной комфорт

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте!
Это 100% говорит об аллергии на белок коровьего молока ( + белок в копрограмме + клиника - прожилки крови - АБКМ на лицо )
Вам нужно полностью исключить все молочные продукты , плюс говядину , и продукты содержащие следы молока .
Так же смесь должна была специальная - высокогидролизованная.
Ваше педиатр вам сказал все верно .
Обычно это проходит у деток в 10-12 месяцев , до этого времени вам необходимо соблюдать диету если кормите грудью тоже .