Расшифровка Фемофлор-8 — вопрос №2028405
Добрый день! Просьба расшифровать Фемофлор-8. Из симптомов некритично, но неприятно побаливает, потягивает, покалывает живот в районе яичников, пупка, боков, иногда отдаёт в поясницу. Гинеколог на месте сказала, что от инфекции такое может быть и выписала лечение в том числе антибиотиками. Есть сомнения насчёт лечения. Буду благодарна за ваше мнение! Во вложении анализы и назначенное лечение.
Возраст: 31
Хронические болезни: ЭндометриозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!