Опухла щека

Вчера слегка надавил на прыщ, и за ночь опухла щека, болела , на утро боль прошла, сама чучуть уменьшилась при нанесении хлоргекседина, левомеколи и льда как компресс, но всего чучуть. Подскажите что делать?

Добрый вечер! Неоьходимо обратится на приём к хирургу так как это может быть не обычный прыщ, а фурункул и для его лечения необходимо хирургическое вмешательство!

Срочно в челюстно-лицевому хирургу или стоматологу-хирургу.

Здравствуйте!
Срочно обратиться к хирургу на осмотр.