ГЕПАТИТ С И СОВМЕСТИМОСТЬ
Здравствуйте,Здравствуйте, Скажите пожалуйста,при пвт гепатита с с велп+соф,можно ли применять имуномодуляторы полиоксидоний или тималин так как иммунитет очень снижен,не помещает ли лечению гепатита?.Спасибо заранее за ваш ответ!
Здравствуйте. Взаимодействие этих препаратов с софосбувиром и велпатасвиром не изучено, так как полиоксидоний и тималин не используют в Западной медицине из-за их неэффективности. Никакого смысла нет вам принимать эти препараты-пустышки во время противовирусного лечения гепатита С.
Здравствуйте! Лучше на лечении не применять данные средства.