Нехватка кислорода ,тяжёлая голова.
Здравствуйте у меня такая проблема, голова тяжеловатая и ощущения нехватки как будто кислорода, сам как будто слегка пьяный по ощущениям в голове) сердце нормальное я проверял ,есть небольшой шейный хандроз ,но врач сказал он у всех сейчас такой) есть астено-невратический синдром.) Что сл мной ?
Здравствуйте! Пройдите тест hads и прикрепите результаты
Здравствуйте. Необходим очный осмотр невролога с целью оценки неврологического дефицита, прохождения тестирования на предмет тревоги и депрессии. В подобных ситуациях обычно рекомендуют прием антиоксидантов (Мексидол). Мексидол обладает вегетостабилизирующим действием, устраняет проявления астении, улучшает когнитивные функции. В вашем случае необходимы антидепрессанты, но в подобных ситуациях обычно начинают с СИОЗС (Ципралекс), медленно наращивая дозировку. Обсудите данную схему лечения с лечащим врачом на очном приеме.