Трулисити + яситара (утром)

У меня сахарный диабет 2 типа поставлен уже 2 года. Раньше принимала яситару (1таб утром) + метформин 1.5. Сейчас выписали трулисити 1,5. Нужно ли продолжать принимать яситару (1 таб. утром)? Глик. гемоглобин 6,2; глюкоза в сыворотке 6,4. Вес 101 кг., рост 155 см. Похудела на правильном питании+ яситара и метформин на 39 кг. Сейчас надо ускорить похудение в связи с предстоящей операцией по замене коленного сустава.

Сахарный диабет 2 типа, гипертония, артроз коленных суставов. Ожирение 101 кг при росте 155 см.
62 года

Здравствуйте. Прием Трулисити требует отмены яситара. Аналоги трулисити - Семавик, Квинсента.