Можно ли капли D3 при гемангиоме грудничку?

Здравствуйте, грудничку 2 месяца, прописал педиатр по 2 капли витамина D3, у нас гемангиома на голове, можно ли давать? Какие противопоказания при гемангиоме? Можно ли делать прививки? Нужно ли вмтать на учёт у дет хирурга?

Нет
33 года

Здравствуйте.
Не просто можно, а нужно! Противопоказаний к прививкам нет. На учет вставать нужно.

Здравствуйте. Гемангиома не противопоказание к приёму витамина Д. Не противопоказание к прививка - делать их можно. На учёт стать надо.