Сильные боли в правом боку
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться, месяц назад случился анафилактический шок, скорая вкололи адреналин и преднизолон, после 10 дней в больницы на капельницах. Сейчас очень сильно чешутся ноги (ниже колен, особенно стопы) и руки (именно ладони) вместе с этим начались очень сильные боли в правом боку, которые усиливаются ночью и сопровождаются тошнотой (без рвоты), сдавала анализы, делала УЗИ, результаты прилагаю.
Бронхиальная астма, гипертония
55 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите протокол УЗИ брюшной полости и результаты анализов..
Марина Юрьевна, здравствуйте, подгрузила