Почему до сих пор кровит?

месячные закончились 27.03.24 но до сих пор кровянистые выделения (уже 6.04.24) Сопровождается переменчивым настроением, редко тянет живот, а если тянет, то не сильно, почему так?

нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,

Необходимо исключить беременность, сделать узи матки и придатков, сдать общий анализ крови, кровь на коагулограмму. Это разъяснит ситуацию. Дальнейшая тактика по результатам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Юлия Алексеевна, беременности точно нет, я спрашивала, мне сказали, что бывает такое когда месячные идут больше 1,5-2 недель. Хочу у вас уточнить, это нормально или нет?