Можно ли зайти родственники в комнату ,где делают КТ?

Подскажите ,пожалуйста,нужно сделать КТ ,но человек боится оставаться один,у него панические атаки,соглашается только с близким человеком,можно ли зайти родственнику в комнату и там находится?.... ....

Нет
20 лет

Здравствуйте! Можно присутствовать одному человеку. Многие диагностические клиники идут на встречу пациентам и разрешают присутствовать одному близкому человеку. Вам необходимо уточнить возможность в клинике, где будет проходить обследование. Можно позвонить администратору и спросить.