Что может быть с пальцем

Пальцы болят краснею невозможно наступать, через месяц Делаем йодную сетку Пили Ксефокам прошло , сейчас сразу два Хотелось бы узнать че сидеть именно сейчас хоть чуть убрать воспаление , невозможно стать на ноги

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана. В связи с язвой на ноге рекомендую не заниматься самолечением, а очно показаться хирургу. Нет ли у вас сахарного диабета? Какие анализу сдавали? Из анализов обязательно сдайте клинический анализ крови+СОЭ, глюкозу, СРБ, мочевую кислоту.

Принятый ответ

Добрый вечер!
Что за кожный дефект на ноге?
Какие то исследования проходили?