Что вас беспокоит?
Три недели месячные.
С 13 марта начались месячные, до этого чуть мазало. Четыре дня пью транексам по 500мг/2р день. Но всё равно выделения как выплески крови со сгустками. Просто чуть реже. Что делать? К гинекологу запись на две недели вперёд. На работе стресс, вес растет.
Нарушение менструального цикла более 15 лет. Вес скачет. Гормональных препаратов не принимаю. Что то с зубами, по левой стороне у трех откололись примерно1/3 зуба, один зуб сломался под десну. В понедельник к врачу стоматологу-ортопеду. Не знаю дополнит к
48 лет
7 Апреля 2024·Просмотров: 161·Елена
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, пройдите УЗИ малого таза , это не месячные - это можно расценивать как маточное кровотечение, даже рекомендую обратиться в приёмное отделение.
Похожие вопросы по теме
- 20 Декабря 202316 ответов
- 25 Января 202418 ответов
- 29 Июля 20241 ответ
- 24 Июля 20256 ответов