Диасктн тест, если дома кто-то болеет

Здравствуйте. В понедельник старшему сыну (8 лет) должны делать диаскин тест. Дома в воскресенье заболел младший сын, с температурой, заложенным носом и головной болью. Можно ли будет старшему сыну ставить диаскин тест в школе?

У меня нет хронических болезней. У старшего сына, ему 8 лет, подковообразная почка, до 4х лет была аллергия на белок коровьего молока. Часто болеющий. Часто выходит герпес на подбородке. Когда был малышом обнаружили цитоменаловирус и вирус Эпштейна-Барр
33 года