Жидкий стул, ребенок 3,5 года, без других симптомов

Добрый день! Ребенок 3,5 года, жидкий стул уже 4 день. В сад ходит, температуры нет и не было в первый день. Стул несколько раз в сутки жидкий, в остальном хорошее настроение, аппетит. Хронических заболеваний нет, сладкое и соки не злоупотребляет, эти дни совсем.

Нет
33 года

Здравствуйте!
В данном возрасте имеет место быть послабления стула , так как пищеварительная и ферментативная системы еще не полностью сформированы .
Начать прием пробиотика баксет беби по 1 саше 1 раз в день 10 дней .
Он хорошо восстановит быстро пищеварение и подкрепит стул !

Добрый день,1-2 раза жидкий студ в данном возрасте ничего страшного, Главное пить чуть больше воды. Для помощи пищеварительной системе можете пропить Креон 10.000 ЕД по 1/2 капсулы 3 раза в сутки 10 дней.