Консультация гинеколога /

Задержка 13 день — вопрос №2032331

77 просмотров

Здравствуйте, 27 февраля первый день последней менструации. 03.04 была на узи , ничего не видно, хгч <1.2 так же был сдан 3.04. Сижу на дюфастоне 4 день и пока никаких предвестников. На узи мультифуликулярные яичники, самый большой фолликул 7, аннавоуляторный цикл, эндометрий 5 с копейками, другой гинеколог сказала что быть такого не может ,т .к такой эндометрий после менструации. (Возможно не правильно замерили. возможно все же что беременность может быть с поздней овуляцией? 2 месяца перестала пить джесс, цикл был стабильный после джесс, и тут такая задержка. По жизни цикл не совсем стабильный но максимум отклонение в 4 дня. Спасибо

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Беременности у Вас нет, так как ХГЧ отрицательный. По описанию у Вас ановуляторный цикл и это есть причиной задержки менструации
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Задержка КД
23 июня 2021
Галина
Вопрос закрыт
Скудные выделения
29 сентября 2023
Татьяна, Санкт-Петербург
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Елена Борисовна Абрамович
326 отзывов
Гинеколог, Акушер
2012 - 2018 ВолгГМУ Педиа
Опыт работы: 7 лет
Ксения Сергеевна Девятилова
22 отзыва
Гинеколог, Маммолог
2008-2014 г. ГБОУ ВПО НГМ
Опыт работы: 10 лет
Анастасия Владимировна Сафонова
5 отзывов
Гинеколог, Акушер
2013-2021, ФГБОУ ВО СибГМ
Опыт работы: 4 года
Марианна Александровна Башкатова
56 отзывов
Гинеколог, Акушер
1981 -1987 год, Ярославск
Опыт работы: 30 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Приятный, профессиональный доктор, который четко и понятно доносит информацию основываясь на...
фотография пользователя
Очень помогла, спасибо большое Все назначение препараты оказались эффективными Очень внимательная
— Маргарита
фотография пользователя
Прекрасное, отзывчивое, внимательное отношение Очень полезна . Получила подробные ответы на все...
— Лера, г. Ярославль