Встречаемся с парнем пол года ,интимные отношения не предохраняемся ,все было хорошо ,я ему не изменяла не разу ,дня 3 назад сказал что ему было пописать больно ,потом вроде все хорошо ,у нас был интим , не предала значению его словам ,сегодня утром он звонит и говорит мне что у него не приятных ощущения в члене ,будто зуд или раздражение ,покраснений нет ,и выделения утром были бело-зелёные ,и сейчас фото скинул трусов ,я в шоке сижу что это может быть ? Какие ему пить антибиотики? Это же мне тоже передалось ? У меня болит как спина ,бок с правой стороны ,как это появилось у него ? Он говорит что не изменял мне 🤦🏻♀️
Принятый ответ
Добрый день
Без обследования ничего не сказать.
Рекомендую Вам и ему:
- Мазок - микроскопическое отделяемое половых органов (микрофлора)
- Мазок - Андрофлор/ фемофлор 16
*предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать за 2 недели антибиотики
или комплекс ПЦР на инфекции (хламидиоз, микоплазмоз, трихомониза, гонорея)
Принятый ответ
Здравствуйте!
По какой-то причине-переохлаждение, стресс, физическая нагрузка и тд., обострилась скорее всего имеющаяся инфекция.
Парню желательно сдать анализ Андрофлор-это комплексное обследование на инфекции.
Если инфекции не будут обнаружены, сдать бак.посев с уретры.
Лечиться вдвоём.
Перед анализом не мочиться 2-3часа.
Пока желателен половой покой
Принятый ответ
Здравствуйте, тут нужно показаться доктору на Прием и сдать анализы -андрофлор или пцр на зппп
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая жалобы, парню необходимо сдать мазок на флору из уретры, а также ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимал антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.