Повреждение мениска

Структура переднего рога и тела латерального мениска неоднородна за счет линейных и очаговых включений повышенного МР сигнала, с признаками повреждения нижнего контура /изменения IIIапо Stoller, с формированием параменисковых кист, размерами 1,7х1,2х1,4 см, высота мениска ере снижена Целостность контуров и структура крестообразных, коллатеральных связок, удерживателей надколенника, собственной связки надколенника сохранены. Интенсивность от клетчатки Гоффа без особенностей. Подколенная ямка не изменена. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР картина повреждения латерального мениска, кист. Невыраженный синовит. с формированием параменисковых

19 лет

Здравствуйте! При повреждении менисков Stoller III, обычно рекомендуют оперативное лечение.