Здравствуйте, беспокоят хрипы справа, при каждом ОРЗ обострение, дистанционно слышно, отхаркивается мокрота лёжа в определенном положение- приподнятый головной конец. Стоя- кашель приступами, сильный, редкий — вопрос №2032587
Здравствуйте! Рентгенолог описал снимок как патологии нет, есть сомнения, что не так. Подскажите пожалуйста, по снимку, есть ли патология. Ситуацию у терапевта измерили как 96 . Хрон заболевания: аллерг ринит, атопический дерматит. Анализы сейчас: оак: эозинофилы 6, остальное всё в норме, иммуноглобулин Е 256.Спасибо большое!
Возраст: 30
Хронические болезни: Аллерг ринит, атоп дерматитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!