Анализ крови на кальцитонин — вопрос №20326
Здравствуйте. Мне назначили анализ крови на кальцитонин, ввиду заболевания щитовидной железы но я 2 недели пью кальций Д3, через какой промежуток времени можно сдать кровь на анализ после прекращения приема препарата. Спасибо. Надежда
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!