Не пью серенату 3 дня
Иногда могла забыть выпить и была спокойно , но сейчас закончились таблетки и так как сейчас выходные не могла записаться к врачу , рецепт оставила в другом городе , сегодня начало происходить неописуемое , кружится голова , каждые 20-40 секунд как будто бьют шокером что даже забываю как говорить . Завтра понедельник и надеюсь врач примет и выпишет рецепт , очень переживаю , если завтра начну пить заново как быстро всё придет в норму? И насколько это страшно то что сейчас происходит
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, ничего страшного кроме повышения тревоги не будет. Завтра продолжите принимать серенату и все будет спокойно.
Попробуйте посмотреть в интернете методики релаксации (например диафрагмальное дыхание и метод Джекобсона), они там подробно описаны и начните выполнять, тревога снизиться.
Будьте здоровы!