Результат мамографии — вопрос №2032637
Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать результат мамографии. На сколько все страшно? Беспокоит не сильная(но чувствительная) боль под правой грудью вглубь, в ближе к ребрам. Боль в течении года. Первое УЗИ делала год назад ничего не обнаружено. Повторно УЗИ сделала на днях. Врач посоветовала сделать мамографию. Раз на УЗИ все нормально,а боли имеются. И вот я сегодня сделала мамографию. Что означает результат? Очень переживаю(
Возраст: 38
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!