Запах краски на улице

Здравствуйте! Сейчас весна и гуляя на улице постоянно натыкаюсь на сильный запах краски: то один забор красят, то другой, то скамейки в парке, никогда не угадаешь, где обходить. Волей-неволей вдохнёшь, проходя мимо. Срок 7 недель, это опасно для плода?

Нет
32 года

Здравствуйте
Нет никакой опасно для.Вашей беременности запах краски не несёт