Цмв и ужасное самочувствие
Помогите пожалуйста. Приложу анализы. Может быть такое самочувствие из за цмв? Или искать другую причину? И если нет помогите к кому бежать. Уже 3 месяца держится субфебрильная температура. Состояние все хуже. Стали увеличиваться и болеть лу. Все тело болит. И спина, и грудная, и брюшная. Тело ужасно крутит и ломает, суставы выкручивает. Все анализы которые прошла на данный момент в норме. И оам и оак. Также прошла флюру, фгдс, колоноскопию, УЗИ брюшной и почек. Диагнозы на данный момент колит, эрозивный гастрит, хронический пиелонефрит и тонзиллит. Найти причину пока не могут моего состояния
Принятый ответ
Здравствуйте! ЦМВ неактивен и не является причиной состояния
Павел, спасибо
Пожалуйста! Вполне возможно это проявления хронической ЛОР патологии - тонзиллита, сдайте асло, анализ на функцию миндалин.
Павел, возможно ли что это что то серьёзное такое как онкологии?
Маловероятно, у Вас есть более понятные возможные причины.
Павел, а асло за что отвечает?
За появление патологических белков и осложнения при хроническом тонзиллите, фарингите
Павел, спасибо большое
Пожалуйста!
Здравствуйте, Кристина! Ни ЦМВ,ни краснуха не связаны с Вашим самочувствием, так как повышен только IgG, он указывает на то, что Вы переболели, и выработан иммунитет к этим заболеваниям.
Юлия, спасибо
Кристина, показатель IgG на ЦМВ указывает на наличие антител, на то что ваш организм сталкивался с этой инфекцией, с этим вирусом, но сейчас он неактивен. Вам рекомендована консультация ревматолога - очный прием. Или обратитесь к другому терапевту, возможно необходимо более углубленное обследование.
Елена, спасибо большое. Поеду на днях к ревматологу
Кристина, обратитесь к специалисту, надо комплексно обследоваться, чтобы выявить причину вашего состояния, и если будет необходимость, начать эффективное лечение. Здоровья вам, не переживайте. Всё наладится.
Здравствуйте да цмв в персистенции
Пишите в личку обсудим
Принятый ответ
Конечно нет. А про краснуху даже глупо говорить. Здесь могут быть разные причины и факторы, но вырисовывается иммунная несостоятельность, с которой может быть связана другая герпес-вирусная инфекция, такая как ВЭБ-инфекция. Заняться нужно со специалистом по герпес-вирусным инфекциям, причём на врачебных приёмах, а не онлайн, а там видно будет. Онлайн вам даже даёт совет врач-лаборант, назвавшийся гематологом, иммунологом, что несерьёзно с его стороны и со стороны сайта, разрешившего ему так называться. Но и ему понятно что не причём.
Александр, спасибо за ответ. Вэб отрицательный
Александр, возможно ли что это что то серьёзное такое как онкологии?
Непонятно что у вас (-), а жалобы напоминают стёртую форму ВЭБ-инфекции в сочетании с иммуносупрессией (подавленным иммунитетом). Вам всего 22 года. Какая ещё онкология? Хотите побольше знать? Тогда напишите в личное сообщение. Это будет диалог.
Добрый день. Причина жалоб не в ЦМВ. Он здесь абсолютно не при чем: нужно искать другую причину жалоб.
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас персистирующая хроническая ЦМВ инфекция. Ищите дугую причину плохого самочувствия. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Раз длительный субфебрилитет имеется, то следует все-таки ЦМВ-инфекцию исключить полностью. Для этого сдайте ИФА крови на IgG-ЦМВ с авидностью и ПЦР на ДНК-ЦМВ. Также сдайте кровь на ВИЧ. Тогда практически вы исключите самые часто встречаемые инфекционные причины длительного субфебрилитета в вашем возрасте.
Руслан, спасибо. Сдам. ВИЧ отрицательно
Принятый ответ
Здравствуйте. Вирус у вас не активен и не связан с состоянием, проверить можно гормональный профиль