Мастэктомия

Здравствуйте, выписали из онкологии больницы на 7 сутки . удалили полностью грудь и лимфоузлы справа . 2 апреля выпал дренаж из свища . температура 38.2 4 сутки держится , покраснение спереди над швом и под мышкой огромный шар надулся и болит весь правый бок , рука не поднимается . давление 105/67 пульс 99 . была на приёме в поликлинике у хирурга , советует обратиться в онкологию кто провел операцию . чувствую слабость и боли . думаю это не нормально

Гипертония 2
60 лет

Здравствуйте. Необходимо сдать общеклинический анализ крови,анализ крови на СРБ, обратиться к хирургу , который выполнял операцию.
Не затягивайте, есть риск послеоперационных осложнений.