Анализы - показатели

Вечер добрый! У ребенка 5- ти лет,при сдаче анализов показатели :Уробиллиногент-0,лейкоциты-6.В чём может быть причина таких показателей и какие меры нужно принимать? В крови- средний объём тромбоцитов MPV-13,1 Какова может быть причина его повышения? Наталья

ИБС,гипертония 3- степени,Стратифик.риск ССО.Дислипидемия.Атеросклеротический коронарокардиосклероз.Стенокардия напряжения 2ф.к. БАП со стентированием ПМЖА.Сахарный диабет 2типа, впервые выявленный.
56 лет

Здравствуйте.
Моча в пределах нормы , лейкоциты до 10 в поле зрения норма.
Уробилиноген влияет на цвет мочи , возможно светлая . Показатель в норме. Объем тромбоцитов не оцениваем, если тромбоциты в норме .