Валосердин
Выпила однократно ,Валосердин 20 капель. 31 неделя беременности. Переживаю о последствиях. Может ли это быть опасным ? ,....... Спасибо за помощь в этом вопросе. Выпито один раз перед сном с большим количеством воды
Нет
40 лет
Здравствуйте. От однократного приёма валосердина, тем более на таком сроке, ничего страшного не будет. Однако, необходимо воздержаться от его дальнейшего приёма, так как в его составе присутствуют фенобарбитал и этиловый спирт