Совместимость триттико и новаринг
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать триттико если используется Новаринг? Нет ли взаимодействия тразодона с этоногестрелом и этинилэстрадиолом, уменьшения эффекта и или побочных эффектов? КОК выписали для предотвращения появления кисты яичника, так как возникала ранее апоплексия.
Здравствуйте!
Триттико и данные действующие вещества совместимы, побочных эффектов не будет, можете не переживать.
Добрый день.
Препараты (Триттико и в-ва Новаринга) совместимы, у них нет нежелательных взаимодействий.
Можете проходить лечение.
Препараты совместимы, можете не переживать. Только принимайте их в разное время и желательно в одно и тоже. Тритикко вечером 21-22:00, новаринг утром.
Екатерина Дмитриевна, здравствуйте, новаринг является вагинальным кольцом, соответственно разграничить время приема с триттико не получится. Вагинальное кольцо ставится на 3 недели , после чего делается 1 неделя перерыва и кольцо ставится снова.
Принятый ответ
Тогда вообще никаких проблем нет, с таблетированными кок сложнее.