Ребенок 8 лет , анализы крови
Здравствуйте, сдавали кровь , можно пожалуйста расшифровку. Обращались к Лору с такой проблемой как першение в горле периодическое . Ребенок 8 лет , кроме першения ничего не беспокоит. Лор посмотрел визуально все спокойно , только в горле по задней стенке слизь из за этого першения, дал назначение на анализы , еще сдали мазок , но пока результаты не готовы.
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, эозинофилы в абсолютных значениях в норме
По результатату биохимического анализа крови превышение суммарного Ig E , необходимо дополнительно исключить гельминтозы, сдайте кал на я / глист методом Parasep , соскоб на энтеробиоз
Дополнительно сдайте расширенную аллергопанель ImmunoCap для выявления конкретных аллергенов
Наталья Сергеевна, спасибо большое. Если выявится положительный анализ на глисты, то нужно будет что то пропить от них?
Принятый ответ
Необходимо будет провести лечение