Поздний срок
Большой срок беременности, 7 месяцев,так вышло что не состою на учёте, у врача не была. О беременности поздно узнала, потом уехала на вахту. Могут ли мне отказать в постановке на учёт и не принять в роддом?
Панкреатит
36 лет
Мария , здравствуйте. Нет , отказать в учете вам не могут . Сделайте прикрепление в женской консультации, получите полис ОМС и обратитесь в регистратуру женской консультации для записи на приём.
Добрый день! В постановке на учет по беременности вам отказать не могут, у вас есть все юридические права , чтоб встать на учёт. Вы делали скрининговые УЗИ ?
Юлия Юнировна,