Не помню как вытащила Тампон.

Странная ситуация, но впервые абсолютно не помню как вытащила тампон. Ничего не беспокоит, внутри тампон не обнаружила. Вставила новый без проблем. Есть ли смысл идти к врачу ? Навряд ли тампон мог исчезнуть куда-то дальше чем на 7-8 см.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, если бы тампон был во влагалище, вводя новый вы бы его почувствовали, но если есть сомнения можете сходить на осмотр к доктору, тк забыть тампон может быть причиной воспаления.

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте! Возможно что можете и не почувствовать, поэтому если есть сомнения, то очный приём рекомендую!

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте сесть на корточки, немного потужиться, пальчиком во влагалище ощупать все стенки. Если сомневаетесь - покажитесь очно врачу.