Что вас беспокоит?
Дородовая госпитализация
Добрый день! Сегодня 39.1 недель беременности. На завтра 09.04 врач дала направление на госпитализацию в отделение патологии. Показания по направлению резус отрицательная кровь, вводили иммуноглобулин в феврале, все анализы без антител. По последнем анализе мочи были следы белка, давление в норме всю беременность, отеков почти нет, или как и до беременности. 2 недели назад делала узи, по узи все хорошо, только воды по нижней границе. В целом самочувствие хорошее. Подскажите могу ли отказаться от госпитализации?Или все таки уже нужно быть в стационаре? Если не обязательно ложиться завтра, то на каком сроке уже нужно? Для спокойствия хочу еще завтра сделать узи и ктг платно.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если причина только в резус отрицательной крови, дородовая госпитализация не нужна
Принятый ответ
Здравствуйте
Резус отрицательная кровь не является показателям к дородовой госпитализации
Принятый ответ
Здравствуйте
Если других причин нет, то Ваш не нужна сейчас госпитализация
Это не показание
Принятый ответ
Добрый вечер! Резус отрицательная кровь не является показанием для дородовой госпитализации. Следы белка в моче без повышения АД вариант нормы)
Принятый ответ
Здравствуйте, если с ребенком по УЗИ все хорошо, никаких показаний для дородовой госпитализации у вас нет
Похожие вопросы по теме
- 16 Апреля 20172 ответа
- 14 Мая 201719 ответов
- 9 Февраля 20184 ответа
- 4 Марта 20181 ответ