Не могу похудеть
Здравствуйте, не могу похудеть, ем очень мало утром и вечером не переедаю, чаще есть не могу из-за работы, но вес только прибавляется и все, сладкое не ем только чай с сахаром не больше 2 чайных ложек без горки
Нет
18 лет
Здравствуйте.
Исключайте ключевые дефициты, которые могут тормозить снижение веса: анемия/железодефицит (ОАК, ферритин, трансферрин, СРБ – для исключения того, что ферритин будет ложно завышен на фоне какого-то воспалительного процесса), дефицит витамина Д, дисбаланс гормонов щитовидной железы (проверяйте ТТГ и Т4 свободный).