Красные глаза после наращивания ресниц
Здравствуйте. Наращивала ресницы первый раз и к вечеру правый глаз стал весь красный, болит а левый нормальный. Начала капать на следующий день корнерегель,но пока не проходит. Что делать подскажите пожалуйста?
Нет
34 года
Здравствуйте. Это ожог парами клея. Рекомендую прокапать капли Дексаметазон, 4 раза в день/7/ дней и Корнерегель через каждые 2 часа./7/дней. Интервал между каплями 10 мин.
Здравствуйте. Чаще всего такое бывает при ожоге на пары клея для ресниц. Сигнифец по 1 капле 4 раза в день, корнерегель или витАпос 6 раз в день. Курс 5-7 дней. Скорейшего вам выздоровления!