Результат гистологии
Подскажите как понять результаты гистологии (после чистки) : в препаратами биопсии слущенный многослойный плоский эпителий , микрофрагмент стромы эндометрия . Ц/к фрагменты стромы эндоцервикса и энометрия с атрофией желез , слизь, кровь. П/м - фрагменты стромы эндоцервикса и энометрия с афункциональными железными, слизь, крраь
Сахарный диабет, хрон.эндометриоз
52 года
Елена, здравствуйте! Ответ гистологии хороший, атипических клеток не обнаружено.