Ничего не ест только пьет и сильно похудел
Добрый день! Подскажите пожалуйста как вылечить собаку самостоятельно. Нет возможности отвезти к врачу(( Мы живём в деревне,наш пёс крупной породы,дворовый. Сначала у него покраснели веки, теперь он очень сильно похудел, ничего не ест только пьет,его рвёт даже от воды,еле ходит, постоянно прячется в будке и вчера увидела у него висящую зелёную слизь из пасти после того как попил.Очень жалко пса,ему 15 лет.
Ваша собака считается возрастной, лечение наугад может закончится летальным исходом. Если уж чтото предпринимать, то будет лучше если найти машину, и поехать в клинику с хорошим диагностическим оборудованием. Если обнаружат выявятся тяжелые патологии , рекомендую гуманную эвтаназию.