Посмотрите результаты исследования
Папе 63 года Он всю жизнь курит и пьет ( но и всю жизнь работает ) Сейчас у него ферма , он много проводит времени в движении на свежем воздухе . Регулярно ходит в баню . Нет лишнего веса . Давление периодически беспокоит , снижает Конкором . Делал узи сосудов , посмотрите пожалуйста . Что это такое и как можно вылечить ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите протокол исследования
Эльвина Куртаметовна, готово
Ознакомилась.
Имееися атеросклероз сосудов ср стееозированием.
Необходимо сдать анализ: липидограммы, алт, аст, глюкоза, креатинин с последующим, безопасным назначением статина на основании результатов анализов.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, результаты не прикрепились
Наталья Евгеньевна, готово
По узи сердца ничего опасного нет.
Признаки атеросклероза,есть бляшки,ноони небольшие.
Необходимо сдать кровь на липидограмму. При повышении Холестерина и лпнп необходимо принимать статины
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите обследования
Гульнара Рафиковна, готово
По узи признаки атеросклероза, необходим приём статинов