Нужно лечение
у ребенка (4 года) продолжительная заложенность носа, практически нет слизистых выделений (появляются только после применения душа), периодически появляется влажный кашель. обратились к лору поставили диагноз "Аденоиды" лечение: гиппоаллергенная диета, иов-малыш, масло туи + оливковое рафинированное в пропорции 1:6, аквалор детский. улучшений хватило на 1.5 недели. посоветуйте пожалуйста адекватное лечение.
Здравствуйте, какую степень Аденоидов вам поставили? Хорошо уменьшает аденоиды спрей Авамис 1 впр 2 р/д 1 мес, курс лазеротерапии на носоглотку, солевые пещеры.