Болит нога после нагрузки

Женщина 55 лет. 4 года назад был перелом внешней кости стопы, при длительных нагрузках начинается сильная боль в суставе, отекает. Так же на этой ноге пласкостопие (врождённое) с небольшим выворотом щиколотки во внутрь. Подскажите пожалуйста, что это может быть, без обезбаливающих не могу работать.

Видимо там вторичный артроз после травмы. Надо мрт и консультация ортопеда.