Расшифровка анализа крови

Подскажите, пожалуйста, расшифровку результатов клинического анализа крови у девочки, 7 лет. Бегает-резвится, температуры нет, за последнюю неделю были слабые сопли, сами прошли. Кровь сдавали 08.04 утром, натощак.

39 лет

Здравствуйте. Есть ли более ранние анализы для сравнения?
В общем анализе крови резко увеличен гемоглобин, эритроциты. Увеличение гематокрита. Это проявление эритроцитоза.
Эритроцитов может быть первичным и вторичным. Есть ли у ребенка хронические заболевания?

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу идёт сгущение крови, возможно, за счёт интоксикации. Через пару недель на фоне здоровья и адекватного питьевого режима анализ надо пересдать. Если изменения остаются, то посетить очного педиатра, сдать анализ мочи, общую биохимию, ферритин, с-реактивный белок, эхо кг.