Отсрочка от армии
Здравствуйте! После прививки БЦЖ в 3,5 месяца у ребёнка развился туберкулёзный остит правой плечевой кости. Была ивалидность 2 года. Стоял на учёте до 5 лет. Есть небольшие изменения на снимках. Сейчас нет жалоб. Иногда жалуется на боль в суставе на погоду. Могут ли дать осточертело или вообще признать не годным к службе в армии?
49 лет
Здравствуйте. Если есть стойкое нарушение функции конечности, то по заключению фтизиатра врачебная комиссия военкомата может дать ту или иную категорию годности.