Отказ от еды

Свекровь 83 года, онкология с 2017 года РМЖ, 1 год и 7 месяцев лежачая, самостоятельно не садится и не поворачивается, уже 2 недели отказывается от еды, воду пьет. Отпаиваю малоежкой. Что еще предпринять?

40 лет

Добрый день. Можно попробовать добавить сухие композитные смеси (Нутридринк, Фрезубин и так далее) или внутривенно капельно (Кабивен и так далее).