Помощь в расшифровке

Доброго времени суток! Помогите с расшифровкой полученного результата анализа мочи . По рекомендации провели иследование мочи , методом 3 -х стаканной пробы. В полученном результате имеются отклонения, хотелось бы понимать о чем они говорят и что с этим делать. И может порекомендуете какую то терапию ? Ещё прикрепляю результат общего анализа мочи для полной картины.

Рак лёгкого, гипертоническая болезнь 3 ст
73 года

Доброго времени суток.
Все анализы воспалительные, но максимально в первой порции мочи. Соответственно воспаление либо в канале, либо по гинекологии.
Желательно сходить на осмотр гинеколога.
Сделайте посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Лечение
Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.
Сухое тепло на низ живота

Владимир Александрович, добрый вечер! Спасибо большое за рекомендации. Обязательно всё выполним

Владимир Александрович, подскажите пожалуйста, а фурамаг уже можно принимать, или нужно сначало бак посев сдать?

Есть выход! Соберите мочу сейчас в стерильную банку и поставьте до утра в холодильник, ничего с микробами не произойдёт. И начинайте лечение. Общий анализ можно и утром собрать.

Владимир Александрович, на счёт бак посева понятно, собрать сейчас и до утра в холодильник. А общий тоже требуется?

Сорри, нет, у вас достаточно того что есть

Владимир Александрович, ещё вопрос а можно например уже начать лечение фурамагом а после сдать анализ? Как это повлияет на результат?

Про какой анализ, если про посев, то он может быть не информативным в итоге.

Владимир Александрович, верно про него. Спасибо теперь всё понятно

Принятый ответ

?. ?