Повышенные лейкоциты
Здравствуйте, повышенные лейкоциты в моче у ребенка. 58 кл/мкл. Девочка, 6 лет. Частые позывы в туалет , боли нет при мочеиспускании. Прописали фурагин, канефрон , промывание ромашкой, левомеколь. Спасибо
Доброго времени суток. Да, лечение абсолютно адекватное. Начнёте лечение, жалобы достаточно быстро уйдут. Если получится, то до начала лечения можно сделать посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечение правильное, оно комплексное, необходимо пройти, так как воспалительный процесс по анализу есть. Нужен также осмотр детского гинеколога. Контроль узи почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи.
Здравствуйте. Это 10-11 лейкоцитов в поле зрения, превышение незначительное. С учётом жалоб, лечение правильное.
Добрый вечер .Лечение вполне адекватное.Вместо Левомеколь,я бы рекомендовала Бепантен.А так схема стандартная
День добрый. Вполне нормальное, комплексное лечение, вот только дозировку не знаем. И желательно было посев сдать и пройти УЗИ почек и мочевого пузыря.