Нормально ли питаться на 300-600 ккал в 15 лет?

Здравствуйте, мне 15 лет, питаюсь на 300-600ккал в день,(редко бывает 800ккал) рост 162 вес 55 (цель 48) активность минимальная, есть небольшой упадок сил, иногда занимаюсь спортом (пилатес и тп) питаюсь обычно фруктами, рисом/гречкой, блинами с мясом, яйцами (иногда могу колбасу съесть) щи и тп

не знаю считается ли это за хроническую болезнь, но есть гастрит и анемия
15 лет

Здравствуйте, нет, не нормально.