Помогите пожалуйста Расшифровать анализы

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов. ВПЧ(тип 31) обнаружено 6,2×10^1 геном эквивалентов на 10^5 клеток эпителия человека. ВПЧ (тип 52) обнаружено 6,1×10^2 геном эквивалентов на 10^5 клеток эпителия человека

Здравствуете ! Присутствуют вирусы папилломы человека высокого канцерогенного риска . Необходимо пройти комплексное обследование здоровья шейки матки ( мазок на цитологию, кольпоскопию).