Помогите разобраться с анализом

Здравствуйте! У ребёнка (5 лет) в анализе на AMA-M2 результат 1,8. Референсные значения 0-10. Я так понимаю, заболевания ПБЦ нет(все остальные показатели в норме). Меня интересует вопрос: наличие таких показателей является абсолютной нормой и можно вообще забыть и не волноваться в будущем? У всех людей так выявляется? Или эти показатели означают, что болезнь возможна будущем? И нужна какая-то профилактическая терапия? Поясню, что месяц назад у ребёнка беспричинно повысились АЛТ, АСТ и ферритин. Пошли проверяться на гепатиты В и С, аутоиммунный гепатит, болезнь Вильсона исключаем. Все показатели в норме(даже АЛТ и АСТ выровнялись), а вот этот выявился. Живем в небольшом городе, к врачу попадём нескоро, а гепатологов в городе вообще нет..

Здравствуйте, Анна! Результат антител в норме. Показатель является абсолютной нормой.

Здравствуйте! Это норма, ничего не требуется.