Собираюсь ставить импланты зубов
Совместимы ли обезболивающие в стоматологии при имплантации с антидепрессантами Венлафаксин и Тиаприд, с транквилизатором Сибазон. Нужно ли предупреждать стоматолога? Принимаю 4 месяца эти препараты, не будет ли несовместимости с местной анестезией? Можно ли при седации? Принимать ли антидепрессанты во время операций в стоматологии?
Принятый ответ
Добрый день.
Местные анестетики, анальгетики и препараты для наркоза, которые используются при стоматологических манипуляциях, совместимы с препаратами которыми вы проходите лечение.
Тем не менее, врача стоматолога об их приеме вам нужно поставить в известность.
Принятый ответ
Добрый вечер! Препараты можно совмещать с седацией. Антибиотики, используемые в стоматологии также можно
Принятый ответ
Здравствуйте, все совместимо и с местной анестезией и при седации, при операции, но врача предупреждать надо.