Что вас беспокоит?

Контакт с туббольным, открытая форма

здраствуйте, в сентябре 2023 был близкий контакт с туббольным с открт фом туб. (пили и ели с одной посуды, находились в одном помещении двое суток). теперь данный ,,товарищь,, лечится в тубдиспасере. никаких изменений в организме не наблюдаю, ни после контакта с ним ни сейчас. перед НГ делал флюро, сделал ещё одно флюро пару дней назад. обе флюрографии в норме. чуствую себя хорошо, жалоб на здоровье нет. вопрос, нужно ли мне обращатся к фтизиатору и проходить обследование ибо прошло с момента контакта уже 7 мес.

нет
37 лет
9 Апреля 2024·Просмотров: 144·Денис

Здравствуйте. Если бы вы заболели, то это уже показала бы флюорография. Кратковременные эпизодические контакты не приводят как правило к развитию заболевания.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.