Учащенное сердцебиение у женщины 69 лет.

Здравствуйте! У моей мамы (ей 69) последние 3 месяца стало наблюдаться учащенное сердцебиение до 120-140 ударов в минуту. При этом давление в норме. Что предпринять в таком случае,какие препараты? Какие процедуры необходимо пройти в рамках обследования? Можете посоветовать какие -либо БАДы для постоянного или периодического приема для поддержания здоровья сердца и сосудов?

Удалена щитовидная железа,принимаю л тироксин ежедневно, бессонница
69 лет

Провести экг и суточное мониторирование ЭКГ.