Анализ хгч

Добрый вечер. Подскажите задержка месячных 8 дней. На 4 день задержки хгч 147мМЕ\мл, а на 6 день задержки 0.1 мМЕ\мл. тесты делала на 2, 4, 6, 8 дни задержки и все отрицательные. Запись к врачу за 2 недели, Подскажите что это может быть?.

Доброе утро! Это может быть гормональный сбой из-за функциональной кисты яичника, которая может давать такие ложноположительные результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Илона, спасибо большое, мне всегда назначали при сбое цикла дюфастон. может и в этот раз стоит пропить?

Елена, добрый вечер! Пропейте по 1т два раза в день до наступления менструации